Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Милые девочки,старожилы сайта!!!Никогда не считала для себя зазорным начинать общение первой,дабы в курсе,что познание человека в общении...и не каждый может начать общение...Но и в этом случае,в ответ тишина...вот из этого и вывод---хотелки только в анкете....
Людмила,нас тут уже не раз называли "отработанным материалом"," старыми развалинами ", (потому как " прынцам с накаченными телами " в 60 лет нужна молодая..ноги от ушей..красавица..И ничего что сами прынцы,указывают на 10 лет себе меньше..).так что особо не обнадеживайтесь.
Сообщение от Людмила: Никогда не считала для себя зазорным начинать общение первой
И правильно. Вообще-то, многие мужчины боятся знакомится , даже виртуально, потому что могут быть ну, не то что высмеяны, а, скажем так, их в их же глазах унизят. А так как в этой возрастной группе чувство собственного достоинства является достаточно важным, то и страх его потерять тоже высок. Причем, это касается не только мужчин, конечно. И все мы(М+Ж) и хотим, и одновременно боимся. Вплоть до того, а что, если он(а) решит вечером зайти в интернет на моём компе? А мне что делать? ))) И так по многим позициям. Ведь у нас у всех уже устоявшийся уклад жизни. И что с ним будет, если в моей жизни появится он(а)? Но, как говорил мой первый тесть - Под лежачий камень и спирт не течёт )) Так что давайте пытаться хотя бы.
Сообщение от Борис: Вообще-то, многие мужчины боятся знакомится , даже виртуально, потому что могут быть ну, не то что высмеяны, а, скажем так, их в их же глазах унизят.
А мы вообще о мужчинах говорим? И что потом делать с таким мужчиной,который всего боится? А если взрослые подростки его ребенка обижать будут,мужчина тоже испугается,что его высмеют?
Сообщение от Борис: многие мужчины боятся знакомится , даже виртуально, потому что могут быть ну, не то что высмеяны, а, скажем так, их в их же глазах унизят.
Борис, со многими мыслями вашими согласна, кроме выделенной фразы. Ну, неужто взрослый, наверняка состоявшийся мужчина может бояться насмешки, а тем более унижения? Не верю... Да и как так и чем можно унизить? Разве что игнором...Так это совсем безобидно.
Сообщение от Людмила: Никогда не считала для себя зазорным начинать общение первой
Я тоже никогда не считала это зазорным.Но для разговора и простого общения,да,могу первой начать.Но я прекрасно осознаю,что тот человек,который нужен именно мне, в состоянии написать,предложить,заговорить первым- ведь он победитель,и его не отпугнет какой-то страх по надуманному поводу...А начинать общение первой-не вижу смысла,так как есть два варианта событий-он не знакомится первый,потому что я ему не нравлюсь или ему нужна другая женщина,не такая,как я и потому он молчит,тут уж моя инициатива никак не поможет,либо он ответит взаимностью,но до этого молчал,потому что боялся или не уверен в себе...Через какое-то время я и сама пойму,что мне он не нужен,не интересен.Ну не интересно мне с неуверенными в себе людьми!Поэтому,для меня первой начать общение просто лишено смысла и запрограммировано на неудачу в поиске спутника жизни,а вовсе не потому,что зазорно или страшно...И уж на насмешки мне вообще наплевать!
Сообщение от Галина: Я тоже никогда не считала это зазорным.
А я считаю.
Цитата:
Сообщение от Борис: Вообще-то, многие мужчины боятся знакомится , даже виртуально, потому что могут быть ну, не то что высмеяны
Не понимаю, как можно высмеять человека при знакомстве, особенно при виртуальном, а даже если и можно, неужели это может как-то расстроить взрослого человека.