Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Как символично название темы и сама притча в свете дискуссии о сегодняшних параллелях. Как не странно, но тоже хочется пожелать счастья всем тем, кто ощущает себя счастливым.
Мира! Вернись, пожалуйста! Я хочу с тобой поговорить. Не нужно воспринимать так близко к сердцу слова наивных людей, свято верящих всему, что им говорят и показывают. Это их беда, а не вина. Таким людям невозможно что-нибудь объяснить или доказать. Они просто не могут даже предположить существование каких-либо вариаций, отличных от телевизора. Я тебе верю. Очень жаль, если наше общение прервется.
Сообщение от Татьяна: А озвучивать своё мнение ко всяким бредням вне относительности к здесь присутствующим я имею право. Не так ли?
Договорились, теперь я тоже не буду стесняться говорить об умственных способностях вакцинированных в третьем лице. Только прошу ничего не принимать на свой счет! Моё мнение ни в коем случае не относится к привитым рупочанам!
Сообщение от Галина: А с моей точки зрения-если бы была вакцина сразу,как только вирус появился(так, конечно же, не бывает),и всех бы привили -как в СССР от оспы-насильно-хочешь-не хочешь,никого не спрашивая, то пандемии не было бы вообще.
Да, конечно. Ученые, вирусологи, которых не допускают к решению проблемы пандемии, утверждают, что существуют болезни, при которых вакцины работать не будут, у них такая специфика. Например, СПИД. От него невозможно изобрести прививку. Вернее, можно, но она работать не будет. Пытались, не получилось. Приблизительно также и грипп, и ковид. Даже читала, что Спутник сделан по подобию прививки от СПИДА, которая не получилась. Нет, Галя, категорически не согласна! Прививки работают не от всех болезней.
Сообщение от Татьяна: бред сывой кобылы. Прививки появились год с небольшим назад, кто бы ему сделал столько за этот срок? Но народ "хавает" любую фигню, лишь бы в свою пользу
Таня, я, несмотря на свое мнение, не перехожу грань уважительного общения с тобой и Галей. Не называю вашу позицию бредом, не пишу, что вы там хаваете. Хотя, тоже могла бы написать очень много нелестных определений на ваш счет. И то, как вы за уши притягиваете многие вещи в свою пользу, не видя очевидного. Блажен, кто верует, в общем. Аминь!
Сообщение от Галина: Лена, насколько я знаю,у младшего медперсонала нет доступа к такой информации,они даже диагнозы лечащихся иногда не знают-не у каждого есть доступ к медкартам.Как тогда она может процент привитых достоверно определить?