Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Сообщение от Маргоша: я про то,что там все закрыто..
Театр гастролирует,труппа все та же,но в меньшем составе,репертуар все тот же...Скучно девочки...пора менять репертуар... Уж точно не вам Маргоша и вашим соратницам-блогершам решать,в какой теме я буду писать комментарии,это не ваша тема,вы здесь только гадите.Не хочу пачкать свои темы вашей грязью,которую вы разносите по всем темам,барахтайтесь в ней сами,вам не привыкать...Вы бы лучше детей воспитывали так,как здесь ораторствуете и блещите умом,прививая им любовь и уважение к дедушкам,что бы они не умирали в окружении чужих людей...
В Китае есть пословица,смысл которой в том,что идеальное дерево идет на изготовление мебели,а кривое и согнутое продолжает жить своей жизнью в лесу.Мы так стараемся быть ровными деревьями,что иногда даже не замечаем,как из нас делают стол или кресло,обтесывают его,полируют и перевозят по своему усмотрению.Поэтому очень важно помнить о всех своих изъянах,трещинах,сколах и лишних витках.Холить и лелеять их и оберегать от тех,кто подходит к вам с топором.Именно эти особенности позволяют вам продолжать жить в своем лесу,в окружении таких же неправильных,с точки зрения окружающих,счастливых деревьев.Олег Рой.
Сообщение от Иван: по законодательству прав меньше, чем у пса на коврике, сплошные финансовые обязательства.
Позвольте с вами не согласиться.Судя по вашим комментариям вы точно не знакомы с нашим законодательством.Может лучше потратить время на его изучение,чтобы обезопасить себя любимого ,а то, у вас прямо какая то фобия .Если обратить внимание на то,какое мнение у вас о женщинах, может стоит оставить затею женитьбы ,может ну ее ....так точно будет безопасно для вашей жизни и ни каких проблем, и все ваше останется при вас, и вы будете жить долго и счастливо... .
"Милая Маргоша",если бы комментарий,подобный вашему,написал бы кто нибудь другой,то вы и ваши соратники-блогеры "смешали бы его с грязью".Устроили бы "чистилище и светопредставление" здесь,в присущей вам манере общения....А главное помните:если вы чего то не можете делать сами,ОПЛАЧИВАЙТЕ ТРУД ТЕХ,КТО ДЕЛАЕТ ЭТО ЗА ВАС.ПРАВИЛО ЖИЗНИ.
Сообщение от Маргоша: Вы ж написали не потому,что высказали свою точку зрения,а потому что захотелось шпильку вставить
Я с такими "яжнаследниками" и "дожималами" по роду своей деятельности сталкиваюсь ежедневно....и ВСЕ ПО ЗАКОНУ ПОЛУЧАЮТ СВОЕ....Меня родители в детстве научили:лучше быть белой вороной,но со своим мнением,чем безликой овцой в стаде.
Цитата:
Сообщение от Маргоша: Но мне ваше мнение по барабану.. как говорится "Я понимаю,что вам нечем,но все ж попробуйте понять"
Сообщение от Tatiana: В его двушке-хрущевке без ремонта она жить не хотела, обосновались у нее.
Наивно думать людям(вашей приятельницы),что если они не хотят обустраивать чье то жилье, то кто то(ее избранник) будет обустраивать их жилье.
Цитата:
Сообщение от Маргоша: и вот ,когда ему стало совсем плохо,она вдруг проявила заботу и забрала его к себе..потом похороны..она не спешила сыну сообщить об этом,но все ж сообщили
А что же такой хороший сын,внучка не проявили заботу о больном отце,дедушке,за 4 года не оформили развод с плохой тетей,позволили ей ухаживать за ним???И даже не знали,что он уходит из жизни...Кто мешал им забрать его к себе или ежедневно навещать его,а если нет возможности звонить?Плохая тетя,которая была рядом до последней минуты жизни???У хороших детей родители присмотрены и наследство не уходит чужим людям.По поступкам и результат.... И в первом и во втором случае результат поведения самих людей и не стоит искать виновных в этом.