Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Доброго дня вам и всех вас с праздником. Мои тоже воевали до конца. Дед с начало до 45го. А отец с42го до 47го. Ему ещё достался Японская война. Слава Богу, вернулись живими, но множествами ранениями. И прожили еще долгие года. Гордимся за наших отцов и дедов.
Добрый день всем вам друзья и все уважаемые Рупорчане. Рад приветствовать вас всех из Белоруссии. Вот, наконец то добрался до дома. Вчера приехал и сразу поехал к другу. Истопили баню и попарился от души. Сегодня просто отдыхаю и отсыпаюсь. Ещё несколько дней и обратно в рейс. А там уже до весны рукой подать. Так что всем вам хочу пожелать хорошего дня и отличного настроения.
Добрый вечер всем вам мои уважаемые Рупорчане. Всем тем, кого знаю и с кем еще не знаком. Вот наконец то я дома и могу позволить себе пообщаться с вами. Надеюсь я, что у всех вас все хорошо в жизни, чего я вам всем и желаю. Ночью вернулся из рейса. 5 дней пришлось простоять на границе в очереди. Вес день отсыпался. У меня закончился срок удостоверении по перевозке опасных грузов и теперь пойду на курсы. Как говорится,учиться и еще раз учиться. Тем более нынче нет рейсов в Европу. Поговаривают в офисе, что в дальнейшем будем ходит на Китай и т.д. Время покажет. А так у меня все в порядке, грех жаловаться на жизнь.
Добрый день всем Рупорчане. Давно не общались мы с вами тут. Сказать правду, не хватало мне всегда общения с вами. Помню всех вас и буду рад дальнейшему общения с вами. В моей жизни произошли кое какие изменения. Как говорят мои коллеги, теперь я уже не житель столичный, а комбайнер. Дело в том, что я все таки решил осесть тут в РБ и купил себе жилье за Минском.Работаю все еще на старом месте. Дома бываю редко.Вообще то было у меня мечта, купить себе частный дом, построить баню. Летнюю кухню с тандыром. Но увы, обстоятельство изменились. Два года назад немного пошалило здоровья.Перенес 3 операции.Слава богу, все уже позади.Вот и я решил, что лучше купить квартиру. В планах есть покупка небольшой дачи.Летом на природе, а зимнюю стужу в теплой квартире. Так что будет возможности пригласить вас в гости и побаловать чем нибудь вкусным.За все это время было много времени у меня осмыслить свою прожитую жизнь, поступки. Кажется все таки не все было так гладко. И конечно хочу попросить извинения, если обидел кого. Буду рад продолжить общению с вами.