Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Уважаемые рупорчане! Это обращение нескольких активных участников Рупора, все вы нас хорошо знаете. Нам жаль, что вам пришлось стать участниками неприятных событий, особенно последних двух дней. Но некорректное поведение и хамское отношение двух известных вам мужчин форума в адрес нас, женщин, привело к тому, что две наши хорошие подруги решили удалиться с сайта. И надеемся, вы понимаете нашу реакцию. Мы знали, что хамство в ответ ситуацию не решит, просто накипело.
Однако, есть определенное решение этой ситуации, и оно на сегодня единственное. С этого дня оба эти мужчины у всех нас в черном списке. Таким образом хамства с их стороны в созданных нами темах больше не будет. Кроме этих пользователей в ЧС попали и другие люди, их немного, но это наше право, решать с кем мы хотим общаться, а с кого не хотим видеть у себя в гостях. Объяснять кто и почему в ЧС мы не станем.
Многие из вас в реальной жизни не пошли бы в гости, зная что там будут присутствовать неприятные для вас люди, которые позволяют себе оскорблять вас, и вести себя по-хамски. И вы не пригласили бы таких людей к себе в гости. Поэтому мы надеемся, что вы понимаете нашу позицию. Мы никого не призываем вносить людей в ЧС, просто сообщаем, что в целях комфортного для себя общения мы не посещаем темы людей, у которых как минимум двое пользователей не в ЧС. Это Дениска из Москвы и Василий из Славутича. Те, у кого они в ЧС поставьте плюс в этой теме, мы будем знать что в ваших темах будет доброе общение.
Тем не менее, выбор есть у всех и всегда. И вам решать, с кем вы хотите общаться. Большинство из вас мы по-прежнему рады видеть в наших темах.
А также просим не обсуждать данный конфликт, и уход наших подруг с сайта. Мы надеемся, что они вернутся, увидев что ситуация стала лучше. Нет смысла продолжать раздувать и мусолить все это дальше.
Искренне надеемся, что данные меры приведут к улучшению атмосферы Рупора.
Подумалось мне, что тема заслуживает отдельного внимания.
Интересно послушать мнения, что в вашем понимании означает слово "свобода"
Считаете ли вы себя свободными людьми в полной мере? Если нет, то в чем ваша свобода ограничена? Кем или чем ограничена? Мешает ли это вам быть счастливыми? Думаете ли вы, что когда человек одинок, он более свободен? и что отношения автоматически ограничивают свободу? То что отсутствие или нехватка денег ограничивает свободу и так ясно, давайте это упустим.
Честно, даже не знаю почему мне пришел в голову такой вопрос...
Может ли негативно сказаться на общении тот факт, что вам не нравится имя человека. Имя - это важно? Может ли быть, что вы откажетесь от отношений из-за имени?
У меня во дворе сидит компания с гитарами, девушки и молодые люди, и поют песни никакого алкоголя рядом с ними не наблюдаю. Поют очень душевно, настроение мне поднимают Такие простые вещи давно уже стали необычными для нашего общества, к сожалению
Музыкальная тема Опубликуйте здесь музыку, которая придает вам силы, пробуждает лучшие чувства, трогает до глубины души... Пусть здесь будет особенная музыка, настоящая...
Может ли в семье существовать такое понятие как "личная свобода"? Здесь я не имею ввиду походы "на лево". Человек до встречи с любимым живет своей жизнью, имеет свои интересы, свои увлечения, распорядки и привычки. Создание семьи меняет многое. Считаете ли вы, что создание семьи обязывает к тому, чтобы перестать делать что-то только для себя? Отказаться от свои дел и увлечений? Могут ли два человека вписаться в жизнь друг друга, не ломая и не перекраивая привычки друг друга? Или успех зависит от того, насколько полно пересекаются интересы двух людей? Есть вещи, от которых ты готов добровольно отказаться в пользу дополнительного времяпрепровождения с любимым, но не от всего. Можно ли быть вместе, но не душить при этом друг друга своими правами собственности на жизнь, время и внимание любимого человека?