Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Сообщение от Татьяна: И в Калужскую область, хоть и недалеко от Москвы, но на перекладных добираться три дня полем два дня лесом.... улыбка
На Угре очень красиво, тихо и спокойно, национальный парк как-никак (мы, правда, на на базе отдыхали, а "дикарями").
Мне очень сложно планировать наперед (часто по выходным работаю, и вообще работа непредсказуемая), но если что - из Москвы могу забрать 3-4 человек на машине.
Информация для культурной столицы - с июня налажено авиасообщение между Калугой и СПб, http://airkaluga.ru/flights/ - расписание рейсов, после получения дотаций из бюджета билеты должны стать заметно дешевле (или уже стали, не приценивался). Так что welcome, как говорится!
Специально зашел и проверил - ничего не поменялось, можно бесплатно поднимать, только не раз в неделю, как раньше, а раз в 10 дней. (сколько же я ее не поднимал уже? ) И еще, Игорь, я не в обиду тебе "один умный вещь скажу..." - кроме 3-го абзаца, все тобой написанное очень тяжело для восприятия, не сам смысл, а "способ подачи", так сказать. ИМХО, конечно.
Достойные, умные и красивые, даже придя на сайт знакомств (на котором им по вашим понятиям делать нечего, с лузерами-то ), не испытывают то, что испытываете вы, Мелек или каквастам - butthurt это называется (переводить не буду, забанят, лурк в помощь ).
Сообщение от Тимур: Подумалось,может Тина на самом деле не такая каким кажется многим из нас.
Зачем искать оправдания высокомерию, непомерному самомнению, пренебрежению и откровенному хамству? Кому от этого будет лучше? Рупорчане в своем большинстве доброжелательные и позитивные собеседники, даже "колючки" от "правдорубов" вроде Дениса и Алексея стараются мягко сглаживать для "непосвященных". И если уж они дошли до прямого несогласия и "красных палок", значит проблема все-таки не "в зеркале". Обо...ть в одной теме сначала мужчин, а потом женщин - это уметь надо!
Я вообще не хотел писать в темы этой тульской "москвички", т.к. у меня "личный неприязнь к потерпевшему" - переписку я естественно выкладывать не буду (к тому же я ее давно удалил, но память осталась ), но после первой же фразы, состоящей из самомнения вперемешку с пренебрежением, ощущение было как у товарища Саахова "Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел." (я так понял, дама себя явно видела в роли "комсомолки, спортсменки и просто красавицы"). Ну, я давно перестал страдать синдромом "она не такая, как кажется", так что после получения пары откровенно хамских сообщений закончил нашу переписку, от ощущения чего-то противного и гадкого избавиться было сложнее.
А потом в Рупоре читаешь "Что-то мужчины какие-то пассивные и молчаливые пошли..."
Элен, ваше сообщение (ну, в смысле тот истеричный поток КАПСОМ № 17) в совокупности с Карлом Марксом вместо фото вызывает у меня неудержимый зуд в кончиках пальцев, но я стараюсь избавиться от синдрома "в Интернете кто-то неправ", и поэтому вопрос только один - 35-летнее не-Б/У, достойное Вас (по Вашему мнению, или например по мнению Людмилы, которая ищет "чуть постарше, но моложавого, надежного, ответственного, умного"), это кто вообще? Я только одного такого видел - герой Шварценеггера в фильме "Близнецы"...