Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Сообщение от Лёна: Юля, в истории не столько адреналина, сколько пережитых эмоций и не важно, что героиня потом уже говорит , что на удивление легко пережила, столько лётать в Турцию за свои деньги просто так никто не станет, значит чувства были и серьёзные.
Поискала в интернете, не нашла этой истории, поэтому пока выложившие историю не пояснят, придерживаюсь все же, что авторы они. И в первых двух частях нет многочисленных перелетов к мужчине. Там жажда приключений, причем, для меня, опасных, то есть адреналиновых. Жажда пощекотать нервы, тоже, наверное, чувство и серьезное )))) Третью часть, где речь уже о других чувствах, воспринимаю, как логично-обычное завершение русско-турецкой любви. Хотя, в моем окружении, есть примеры браков.
Сообщение от Ден: Выхватили они кое-какие одиночные элементы "мозаики", но весь "пазл" им ни за что не собрать. Плюс, опять же, разговор был переведён в русло "назидательства" - вооот, мы тебе, дурню такому, ещё в прошлое твоё посещение писали, чтобы завязывал с красивыми малолетками, а то всю жизнь будешь как козлик по граблям скакать, тебе нужна САМОДОСТАТОЧНАЯ женщина, ну, такая, как мы, но ты, дурень, никогда не дорастёшь до нашего уровня, ведь мы ОЧЧЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ женщины, не какие-то твои дуры/простушки из пригородов. В-общем, как и всегда, Григорий. Один "лагерь" набивает цену перед другим
По-поводу «пазла» ко мне, пожалуйста))) Обладая аналитическим складом ума, мне даже усилий прилагать не надо, автоматически складывается… Поражает ваша зашоренность мышления. Где я назидала, писала о красивых или малолетках? Я как раз, совсем о другом писала. И где вам кто-то себя предлагал? Здесь, в течение нескольких месяцев, обратная картина наблюдается. Как вы привязываетесь то к одной, то к другой, с объяснениями, что вам она не подходит в силу возраста, внешности. А вы хоть кому-то нужны? Чем сильнее отталкивают, тем больше привязываетесь в попытках обесценить. Кстати, обесценивание, это такая же защитная реакция. «Пазл», хоть немного начинает складываться?
Сообщение от Григорий: В моей жизни были случаи, когда люди лишали себя жизни из-за несчастной любви. Отчитывание Дена Василисой было похоже на один из них. Представьте себе, как может подействовать такое отчитывание на человека в момент его депрессии. Похоже, что по настоящему вы никогда не любили. Симпатии, влюблённости... и всё.
Судя по тому, какие сценарии в вашей голове, и то, что происходило здесь с вами вчера, повторю свой вопрос: «Что вы здесь делаете, в чуждом вам обществе, зная свои проблемы?» А это именно ваши проблемы. Запомните!: «Ответственность за вашу жизнь, ваше здоровье лежит только на вас (если нет опекуна)». Хватит уже перекладывать ответственность, надоел этот дет.сад.
Сообщение от Рита: Это самый лучший вариант! Не спешите! Готовьтесь стать отцом,можете уже памперсы покупать,соски,ползунки..а вдруг? А вы не готовы!! Идите готовьтесь. Пишите Григорию только,а то он опять вас " похоронит" от своей " огромной доброты"..
я когда сюда захожу читаю в первой теме последнюю страницу. Начало хорошее)))
Сообщение от Василиса: Единственно, что с ним может произойти, наконец, он поймет, что жизнь у него одна, и она еще не закончена. И давно уже пора начинать жить. Настоящим, а не прошлыми обидами.
Беда в том, что он такую же ищет. Неблагополучную и инфантильную (он это женственностью называет).Над ней власть легко взять. Только вот, все хорошо знают, как ведет себя Ден с самодостаточными женщинами. Как относится к чужому мнению и чужой жизни. Поэтому не сложно предположить, что будет происходить, если женщина окажется в материальной, жилищной зависимости от него. И решит высказать свое мнение: "надоел рис, хочу гречку". Инстинкт выживания сработает, сбежит. Благополучная, самодостаточная женщина тоже может считаться с мужчиной, но для этого она его уважать должна. Уважения, силой (властью), зависимостью не добиться . Грубостью и оскорблениями тоже.