Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Всем добрый вечер.На этом сайте уже почти год и вот произошло чудо.Я нашёл того человечка которого искал.Всем спасибо за ответы и за присутствие.Спасибо Службе поддержки,интернет это всё же большая сила.Всем до свидания хотя наверно и прощайте.
1. а сколько по времени вы переписывались/встречались, чтобы понять, что нашли "того человечка"? 2. а Вы уже сделали официальное предложение руки и сердца? спасибо
Константин, Ваше мужское счастье, которое Вы обрели, скорее закономерно для Вас, Вы из тех мужчин к счастью которые знаю где и как это счастье обрести. Поздравляю Вас и желаю умножать, то светлое чувство, которое соединило вас с избранницей.
1. а сколько по времени вы переписывались/встречались, чтобы понять, что нашли "того человечка"? 2. а Вы уже сделали официальное предложение руки и сердца? спасибо
Оля мы находимся на сайте знакомств а не на сайте брачного агентства.Поэтому как сложится наша судьба наверно даже мы не знаем но по крайней мере мы решили для себя что мы друг другу нужны.По поводу первого вопроса после нескольких дней переписки я предложил встретиться она согласилась.Плюс к этому сказала что хочет посмотреть в глаза,как видно они внушили ей доверие чему я был очень рад.В результате по прошествии двух месяцев я думаю что мне пора освободить место другим ищущим своё счастье.Ну и как говорят подарки складывайте в конвертик(шутка)Чуть попозже буду удаляться.Всем успехов и счастья.
Сообщение от Константин: По поводу первого вопроса после нескольких дней переписки я предложил встретиться она согласилась.Плюс к этому сказала что хочет посмотреть в глаза,как видно они внушили ей доверие чему я был очень рад
Вы молодцы! Я хочу пожелать вам обоим, чтобы те чувства, которые вы испытываете сейчас, еще долго-долго звучали на той же ноте. Искренне рада за вас!