Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Уважаемые собратья-рупорчане и гости столицы!!! Сегодня День Рождения у прекрасного человека, замечательного товарища и действительно НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА (сильного, уверенного в себе, рассудительного, спокойного, доброго, надежного, веселого, мастера на все руки... достоинства можно перечислять до бесконечности) - ТИМУРА!!! Тимур, с искренним уважением желаем тебе крепкого здоровья, удачи, прекрасного настроения, друзей от Атлантики до Тихого Океана, счастья, любви и всего, всего , всего самого наилучшего.
По тюркски Тимур - это значит "железный". Но мягкий характер дал ангел небесный! Добрее, терпимее чем наш Тимур, покладистей - мы не встречали натур! Тимур гармоничен, спортивен, смышлён! Богатством идей его ум наделён! И нет ситуаций, где-б он оплошал. Момент упустил, что-то не рассчитал! Успешность в делах его - неоспорима. Тимур одарённый, душевный мужчина! В нём умная сила над всем верх берёт. Так пусть - же и ангел тебя бережёт!!!
Тимур! Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям! Пусть здоровья будет немерено, чтоб хватило на ближайшие 100 лет. Пусть будет дом, где ждут и куда хочется возвращаться. Пусть будет женщина, которая понимает, любит, верит, ждёт. Дорога пусть будет приятной, впечатления - запоминающимися, попутчики - лёгкими и необременительными в общении. Зарплата пусть растёт как на дрожжах, подстерегает два раза в месяц и наваливается так, что не отбиться. А сейчас можно загадать желание и пусть оно сбудется! С уважением Ольга