Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
В смысле боятся? Вы им пишите, а они в ответ: - Ой, не пишите мне, я вас боюсь! Так что ли? Наталья, никто никого не боится, понравились вы мужчине - ответит, не понравились - не ответит.
"""""Почему мужчины регистрируются на сайте знакомств и боятся общения. Вопрос для чего тогда регистрировались?""""""
Наталья, причины могут быть самые разные, как и люди. А Вам оно зачем - лезть в чужую голову? Не написал, значит не Ваш человек, просто берёте и пишете следующему. По-моему так.
Наталия, ваша анкета безликая. Как могут мужчины реалировать на короткую анкету без фото? Поставьте хорошее фото и напишите подробнее о себе и каким вы видете своего мужчину. Удачи вам
Лена, а почему вы так резко про вранье. Бывает пенсия по инвалидности. Какие-то еще профессии рано выходят на пенсию. Просто анкета Наталии абсолютно безликая, то ли дело анкета девушки из Рупора, которая борется " за мир во всем мире"
Почему не отвечают/не пишут мужчины ? "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает." И нам мужчинам тоже не отвечают - значит не заинтересовал....
Не отвечают потому что вы не интересны, зачем дурам отвечать, этот отличный сайт не для игры в домино а вы совсем забыли о физиологии о внешнем виде о нормальной прическе и одежде, вот придурок Макс из Питера говорит что Ленин был голодранцем а тот был богатейшим вкладчиком Американ банк, большинство после 40 перестали смотреть за собой и разъелись как коровы а ведь если хотите любви есть диеты и спорт есть диетологи которые скажут что пиво страшнее коньяка, мне 60 всю жизнь не пил и не пью, занимаюсь спортом с 6 утра ем умеренно много работаю и читаю и в 60 замахаю в постели любую молодую женщину зачем же мне смотреть на неопрятных и толстых бабушек они себя не любят как будут любить меня--нонсенс
Мы все и умные и глупые--люди и хотим любви и любимое тело рядом и что бы выгибалось от страсти в ваших руках и стонало от вашей изощренности, это же наш стимул жить и работать не бухать и не вонять, для этого нужно много знаний ума амбиций и труда, да мне тоже очень трудно найти ЖЕНЩИНУ с большой буквы но если нахожу каждая беседа и каждое соитие праздник потому что перед такой ДАМОЙ хочется снять не только штаны но и шляпу--не все поймут но я и пишу не для идиотов. Женщина высшее существо на нашей планете и самое вкусное в галактике они цветы солнце и музыка жизни--если они ЖЕНЩИНЫ