Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Что ж плохого в том, что женщины хотят любить и быть любимыми, мечтают о семье, верном и преданном мужчине? Хотят быть действительно замужем - за мужем! Сколько нас тут таких, обиженных, разочаровавшихся в мужчинах, побитых жизнью и любовью, которая не принесла ничего, кроме боли? И все равно, мы надеемся и верим, что все то душевное тепло, хранимое в сердце, найдет своего человечка, которому оно необходимо... И мы будем любить и быть любимыми! Женщина без мужчины ведь ничто, просто особа женского пола.
сколь я не была побита жизнью, и людьми окружающими меня за то что выгляжу не как все, за то что мыслю не как все, я все таки верю что есть человек, которому Я буду понятна, и с которым мне будет хорошо. Любовь, я очень хорошо понимаю Ваши мысли и надеюсь что Я смогу найти свою вторую половинку... И Вы тоже)) верю и надеюсь. Каждой паре по паре (как бы это грубо не звучало).
а вот действительно: хотят быть замужем или всё таки за мужем как за стеной? что-то мне не верится милые дамы, что Вы всего лишь замуж. а там и коня останавливать побежим и в горящую избу за мужем полезем, что бы он нежные ручки не опалил
Любовь 33 Москва
...Женщина без мужчины ведь ничто ...
Я не соглашусь с вами. Так считалось долгие десятилетия раньше, что женщина без мужчины ничто, пустое место. Теперь всё изменилось. Женщина стала активной. Стала многого добиваться сама, и решать свои жизненые проблемы самостоятельно.
Женщина должна и сама из себя что-то представлять чтобы требовать какие то качества и умения, способности от мужчины.
Я вас, Любовь, понял. Просто как то уничижительно вы написали о женщине.
Женщина - это шея, которая является основой, опорой для Головы(главы).
Женщина - это стимул для развития мужчины!
Любовь из Москвы 33 г. ОСОБА ЖЕНСКОГО ПОЛА.
Возмущена до глубины души.А я не согласна, женщина - это сильнейшее существо от природы. Она способна на все. И скорее мужчина - это ничто без женщины! А женщина, с гордо поднятой головой и сияющей улыбкой - ЖЕНЩИНА!!!И откуда у Вас такая заниженная самооценка?!
После такого пассажа содрогнулась от того, что я женщина. Мужчины (многие) издалека чуют такую внутреннюю "недоделанность" и бежать будут в противоположную сторону со скоростью света.
Ну да, мужчины боятся за свою свободу. и мы сами их провоцируем на эти панические убегания, если начинаем про необходимость мужа, каменной стены и так далее. Самое смешное, что они потом про эти свои страхи начисто забывают и как раз хотят остаться, типа, этого не было и они никогда не выпендривались...
Между прочим, застенок - это тоже от слов "за стеной". Так что без стены, может, не так уж и плохо.
Однако же и те, кто со мной согласен и те, кто со мной не согласен, торчим всей честной компанией на этом сайте в поисках своей половинки. Все по разным причинам, так стоило ли так тыкать автору за то, что я просто выссказала свои мысли? Пейте спокойно свой кофе, наслаждайтесь жизнью)) Удачи всем в поисках. и спасибо за поддержку!