Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
А блины все печь умеют? Меня мама в свое время научила, говорит, пригодится, мужики блины любят. И что? Вышла я замуж, баловала мужа блинчиками, а ему это и не особо надо было, мое хлопотанье у плиты )))) когда всегда можно было или сходить куда-нить поесть или заказать еду на дом. В общем я не тому училась в молодости, поняла уже...
Так, остаётся только 4 дня для того чтобы влюбиться и всё же выполнить первый квест - иначе ЗИМА НЕ КОНЧИТСЯ, а ВЕСНА НЕ НАСТУПИТ!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ...??
А я наоборот радуюсь настоящей с морозом зиме! И снег так калссно скрипит под ногами при ходьбе! Считайте меня партизаном в ваших стройных весенних рядах, - а я влюблён в настоящую русскую зиму со снегом и морозом. Я тащусь от свежего морозного воздуха. И пофиг что я болею. Всё равно обожаю зиму.
Сообщение от Илья Наблюдающий:
Считайте меня партизаном в ваших стройных весенних рядах, - а я влюблён в настоящую русскую зиму со снегом и морозом.
Знаете, Илья, бывают такие люди-зяблики, у них пониженное давление, гипотоники, одним словом. Вот если бы не это - записалась бы к Вам в партизаны с удовольствием!
Сообщение от Илья Наблюдающий: Считайте меня партизаном в ваших стройных весенних рядах, - а я влюблён в настоящую русскую зиму со снегом и морозом. Я тащусь от свежего морозного воздуха. И пофиг что я болею. Всё равно обожаю зиму
Так холодное же, а согреть некому! Девушки чего все о весне размечтались, можно сначала наесться блинов, а потом уже и согреться с наступлением весны естесственным способом!))
Татьяна Бологое Россия Так и я гипотоник. Но чувствую себя в этом плане в данную погоду очень хорошо. Чтобы бороться с упадком сил у гипотоников, надо больше двигаться. На улице сейчас такая лепота! А то что холодно, это пустяк. Теплее одеваться просто надо. Да и аппетит нагуливается на морозе отменный! Кому как, а мне такая зима мила! Очень-очень!
да... аппетит по совету Ильи, блинчики от Ирины...... так к весне ни в одни джинсы не влезешь!!! девочки! готовимся к весне - занимаемся спортом и ударяем по фруктам!
Нет уж, пусть уже зима уходит, я правда тож гипотоник, представляете, что было вчера с моим сердцем, когда я узнала, что на даче водопроводная система вся замерзла из-за отключения света, и кой-чего разорвало а когда узнала, на сколько денег попала, так сразу стала гипертоником.
Валидол, корвалол - это внутрь...
Болгарку в руки и... - вперед понижать давление
---------
Воду надо сливать или иметь резервный генератор - электроэнергию могут отключить еще не раз!