Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...
Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли. Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.
Всём привет! Ну что... Для тех, кто помнит. Мы переехали и вот уже неделю живём в новом доме. Сложно, тяжело дался переезд, тем более, с больным мужем. Но я сделала это. Работы - непочатый край, сил надо много, но Бог по силам и даёт.
Доброе утро Светлана. Главное дело сделано. А там под южным солнцем и чистим воздухом все станет на свои места. Я рад за вас. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Солнечного дня вам.
Сообщение от Светлана: Мы переехали и вот уже неделю живём в новом доме.
Светлана!!! От всей души поздравляю!!! Точно, Вы сделали это! Здоровья вам и всем вашим близким, пусть все вас радует, дом будет полной чашею, пусть каждый день приносит только радостные и позитивные моменты, всех вам благ!!!
Наталия, спасибо большое за тёплые слова. Новый дом, звучит, конечно впечатляюще, но в нём ещё столько работы "работать" надо. Хватит на всю оставшуюся жизнь. Из всех комнат, самая благоустроенная, это ванная. И спальни, более менее... А остальное, ууу... Но я уже наслаждаюсь и погодой и тем, что свой участок и тем, что в любой момент можно выйти на него. Чистым воздухом
Эльвира, спасибо большое и взаимно, Вам всего самого доброго! А вот насчёт "любить себя"... Честно, не знаю с чем это едят))) Видимо, моя жизнь предназначена больше для других, чем для себя
Спасибо, Ритуль. Я помню, Витязево. Надеюсь, что к тому времени, уже проложу разные маршруты к морю. Пока только по хутору, до магазина спишемся, встретимся)))
Света, так рада за вас! Самое сложное: строительство и переезд уже позади. С новосельем!!! Благополучия вам в новом доме! Пусть он будет наполнен теплом, уютом и счастьем! Теперь можно в своем темпе, все постепенно делать, как говорится: «Москва не сразу строилась». Освещайте свое обустройство, читаю, как вдохновение
Девчонки, Юля, Галя, спасибо. А вообще, новоселье когда бывает, тогда когда заехали или когда за стол сели? До огорода пока не могу добраться и погода не очень способствует, дождики, ветра... Да и в доме надо хоть чуток что то сделать, хоть минимум комфорта. До максимума далеко очень. Хотя... Экскаватор я всё таки догнала. Тут земля . .. Её пахать надо, практически целина. Теперь знаю, что фреза её не возьмёт, только плуг. Но к плугу надо минитрактор, оказалось проблематично. Выход нашла... Буду ямки под плодовые мини экскаватором копать, больше никак. А под мелочевку вскопаем лопатой. Тяжёлая земля, утрамбованная. Много вещей пострадало при переезде, кое что, даже украли... Ну как то, так. Пока разгребаюсь. Вот и говорю, что самое обжитое помещение - ванная комната
Сообщение от Светлана: новоселье когда бывает, тогда когда заехали или когда за стол сели?
Лично для меня, новосел-это поселившийся на новом месте,значит, и новоселье-это когда начинаешь жить на новом месте.А вот за стол-это когда как,кто-то празднует переезд,а кто-то нет...У кого-то он бывает вынужденным и далеко не радостным...Но,в любом случае, хоть в праздничном, хоть в печальном состоянии,это новосёлы... Света, тебе желаю праздника! И в душе, и за столом!
...Лично для меня, новосел-это поселившийся на новом месте.. Да я как то раньше, не задумывалась об этом. Помню просто, что если новоселье, значит праздник. Накрытые столы, пусть даже на коробках... Но к этому я пока не готова. Хочется всех усадить, накормить... Надеюсь, что так и будет. У меня мой рояль стоит ещё не распакованный, руки... Ой, лучше не надо)))
Блин, мы 4 дня шкаф плательный собирали, правда я, руководила... Штоб, ему...)))
Здесь столько улиток, да такие крупные. Дааа... Флору и фауну ещё придётся изучать.
Сообщение от Светлана: А вообще, новоселье когда бывает, тогда когда заехали или когда за стол сели?
Когда поселились, наверное. Я к себе прислушиваюсь, как отзывается внутри приятными эмоциями, значит так и правильно)))) для меня))
Цитата:
Сообщение от Светлана: ветра...
картинка такая всплыла… В молодости еще, поехали к подружке на дачу, а там вишня плотной стеной (запущенная) по периметру всего забора. Соседей слышно, но не видно. Может, стена, из быстроползущих деревьев, кустарников, уменьшит ветер… Сирень еще быстро разрастается.
Цитата:
Сообщение от Светлана: Много вещей пострадало при переезде, кое что, даже украли...
Цена переезда. Пусть это будет освобождением от старого для нового)